今天是:

无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏

湖北省交通厅

首页 >  互动交流 >  来信选登 > 正文

来信诉求: 请问我省有无计划开始二批无车承运人试点申报工作?

【接件时间】:2018-08-24

来信回复:您好!目前我省没有第二批无车承运人试点申报工作计划。(回复单位:省运管物流局)

【回复时间】:2018-08-28