今天是:

无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏

湖北省交通厅

首页 >  互动交流 >  来信选登 > 正文

来信诉求: 询问广水市三里至李店公路改建工程进展情况?

【接件时间】:2018-07-16

来信回复:感谢您对广水交通运输建设的关心和支持,您反映的三李线施工项目目前正在紧张施工中,混凝土路面从李店方向往十里方向施工,目前已经完成全幅5公里,预计9月底左右完成全部混凝土路面。(回复单位:广水市交通运输局)

【回复时间】:2018-07-20